Светодиодная панель PHILIPS – выйдет из моды, но не из строя

Светодиодная Пенель 600 х 600 — это самый простой и выгодный способ освещения помещений общего пользования.

Сомневаетесь? Тогда вспомните пр­­­­одуктовый возле своего дома, класс вашего школьника, спортзал, который вы так часто пропускаете, коридор, клиентскую зону любого банка или приемную поликлиники…

Да! почти 100% перечисленных помещений освещают подвесные, встроенные в потолок армстронг или накладные панели.

LED потолочные панели — особенности и характеристики

Стоит отметить, что светодиодные панели (светильники) — это довольно старый и привычный способ освещения. Они прошли эволюционный процесс от громадных мигающих коробок с опасными люминесцентными лампами (Т8), содержащие в себе ртуть.

Дальше их заменили более эффективными светодиодными трубчатыми ЛЕД лампами (Т8). И уже сегодня, с развитием осветительных технологий, актуальные светодиодные ультратонкие Лед панели разных размеров и мощностей.

Светодиодные панели производителя Philips

CORELINE PANEL 16 — 40 Вт1 800 – 3 600 ЛмCORELINE OFFICE RECESSED 24,5 — 40,5 Вт2 700 — 3 700 ЛмSMARTBRIGHT SLIM PANEL 34 Вт3 400 Лм
CORELINE OFFICE SURFACE-MOUNTED/RECESSED 24.5-40.5 Вт2 700 — 3 700 ЛмPOWER BALANCE GEN2 24-73 Вт3 400 – 8 000 Лм

ПОДРОБНЕЕ…

Потолочные светодиодные панели 600х600 (1200х600) — параметры выбора

В общем, извне во выключенном состоянии все LED панели по сути выглядят одинаково. Ситуация кардинально меняется после включения света.

И первое, что вы увидите на некачественном светильнике — это четко выраженные полосы, состоящие из трех или четырех светодиодных полосок. Принципиальное отличие ЛЕД панели Филипс в том, что светодиодный модуль равномерно распределен в корпусе светильника и не создает полос. Жизненный ресурс. Можете быть уверенными, что светодиодные потолочные панели PHILIPS быстрее выйдут из моды нежели из строя. Полезный срок службы Coreline Panel — 50000 часов, а это 25 лет работы в условиях 8 — ми часового рабочего дня. Цветовая температура — это конечно дело Вашего выбора, но помните! Правильное освещение любого помещения в котором работают люди — максимально приближенное к дневному свету (3700 — 4000 К)Больше информации о цвете света здесь. В дополнение о качестве света, отмечаем, что коэффициент цветопередачи  (CRI) светодиодных панелей PHILIPS >80. Учет етого показателя чрезвычайно важен в помещениях, где люди занимаются художественным творчеством, работают с тканями, дизайном или элементарно в магазинах одежды — в общем там, где цвет играет ключевую роль.

Размеры. Чаще всего используется светодиодная панель 600 на 600 для армстронг, но компания Филипс предлагает широкую размерную сетку приборов: LED панель 1200 х 300, 1200 х 600. «Солнечные зайчики» в глазах — это Ваше первое впечатление от некачественного светильника ЛЕД панельного.  Если быть точным, то за эти ощущения берет на себя ответственность коэффициент (UGR) — это собирательное понятие, характеризующее уровень дискомфорта, вызванного офисным светильником. UGR (<19 для офисов ОК (office complite и если показатель более 19 NOC not office complite это для коридоров, или для помещений, где люди находятся не всегда). Нормы пульсации для офиса не более 5%.

Пренебрежение этими данным приводит к постоянной усталости работников, раздражительности, головной боли и как следствие — постоянное снижение зрения и уровня производительности.

Компания PHILIPІS ориентирована на экономное, но качественное освещение. Поэтому все ЛЕД панели для офиса производителя PHILIPS с низким уровнем UGR.

Накладная, подвесная и встроенная ЛЭД панель – особенности монтажа

Чтобы смонтировать ЛЕД-панель PHILIPS Вам потребуется:

  • Cветильник;
  • отвертка или шуруповерт;
  • 10 мин свободного времени и чашечка кофе, чтобы насладиться результатом.

Особенность светодиодных панелей Филипс в том, что они не только с легкостью монтируются в потолках типа армстронг, но и с помощью рамки трансформируются в накладные, а с помощью тросов в подвесные — выбор остается только за Вами.

Чтобы купить светодиодную панель в интернете, получить консультацию или более подробную информацию —  просто позвоните нам по телефону указанному на сайте или оставьте запрос обратного вызова.

Менеджеры «Лайт Групп» ответят на все Ваши вопросы. Также, Вы сможете получить электронный каталог продукции PHILIPS. Кроме того, мы сделаем для Вас бесплатный расчет освещения Вашего помещения.

This site is registered on wpml.org as a development site.