Трековый светильник. Трековая система

1- фазные трековые системы PHILIPS

Трековые светильники на шинопроводе – сферы применения

Трековые светильники на шинопроводе (прожекторы) появились относительно давно, но в нашу повседневную жизнь вошли — совсем недавно. Почему так сложилось, попробуем это выяснить. Прежде всего, потому что с самого начала светильник трековый имел конкретное назначение — подсвечивать отдельные элементы на которые нужно обратить особое внимание. Поэтому, прежде всего, пользовались безумной популярностью у картинных и художественных галереях, выставочных залах и центрах и т.п.

Также трековые системы активно использовали для подсветки сцен, модных подиумов и дорогих, брендовых магазинов. Частично, такая тенденция сложилась из-за большой стоимости светильников на шинопроводе и небольшого выбора на рынке.

Но в последнее время все изменилось, трековые светильники на шинопроводе стали доступными каждому, появилось множество моделей на любой вкус и кошелек. Светодиодные трековые светильники начали активно использовать не только в интерьере магазинов, ресторанов и общественных заведений — они стали изюминкой и для домашнего дизайна.

В чем же преимущество светильников на рейке (шинопроводе) и стоит ли отказываться от привычной нам системы освещения, выбирая светодиодные трековые прожекторы?

Трековые светильники. Основные преимущества

Мобильность трековых светильников

Наверное, это чуть ли не главное преимущество шинных трековых систем. Ведь полет фантазии ограничивает только длина шинопровода. Вы можете свободно перемещать прожекторы с места на место, не изменяя при этом, положение других светильников.

Любые задачи с этими прожекторами стают намного проще. Необходимо изменить угол света? Легко! Ведь ножка прожектора поворачивается в любую, нужную вам, сторону.

Такое преимущество трековых светильников позволяет менять акценты в интерьере хоть каждый день, в отличие от обычных светильников и систем освещения.

Создают особый дизайн

На первый взгляд светодиодный трековый светильник на шинопровод абсолютно незаметный. Геометрическая форма в однотонном корпусе, что же тут особенного? Дело в том, что своим лаконичным и несколько даже скромным видом, они не отвлекают внимание от самого свет.

Различные оптики с широким или узким пучком создают световые «сцены» там — где вы их направите (картина, фотография, манекен, кресло с подушками и т.п.), а ровные линии прожекторов не будут оттягивать на себя лишнее внимание.

Качественный свет

Совсем не достаточно того, чтобы свет был направленным и на шине. Он должен быть еще и качественным. Ведь, неправильно подобранная цветовая температура и низкий уровень CRI — испортят всю изначальную идею.

Поэтому, чтобы выбрать правильную систему освещения, прежде всего нужно учесть назначение помещения и особенности тех акцентов, которые вам нужно расставить, а об остальном наши менеджеры позаботятся за вас.

Простой монтаж шинных светильников

Мы уже отмечали, что трековые системы достаточно простые в использовании, также должны заметить, что и первичный монтаж их также совсем не сложный. Прожекторы крепятся на шину, которая монтируется в потолок. С помощью специальных соединений с шин можно создавать разнообразные фигуры.

Срок службы светильников на шинопроводе

Кроме того, что трековые системы PHILIPS простые в монтаже и использовании, они еще и работают около 10 — ти лет, без дополнительного обслуживания.

Только представьте, что смонтировав наше оборудование, 1-н раз, вы на несколько лет забудете о его существовании, а только будете наслаждаться качественным светом и теми возможностями, которые он предлагает.

Светильник на шинопроводе от производителя Philips

Мы представляем светодиодные светильники для трековых систем. PHILIPS SMARTBRIGHT PROJECTOR ST031T — в чем же их преимущество?

  • Два размера светильников на шине;
  • Две мощности 21 и 33 Вт;
  • Базовый белый и черный цвета;
  • Оригинальный шинопровод;
  • Полезный срок службы трековых светильников Philips 30 000 часов;
  • Цветопередача ≥ 80, высокая эффективность — 95 лм / Вт;
  • Доступная цена, приятно вас удивит;

Кроме того, если вы не знаете какой мощности, сколько штук светильников трековых вам нужно купить, как их разместить и на какие шины обратить свое внимание — не стоит расстраиваться!

Менеджеры «Лайт Групп» — абсолютно бесплатно сделают светотехнический расчет чтобы создать ваш идеальный рецепт освещения. Все что вам нужно это позвонить нам или оставить запрос обратного вызова. И мы в кратчайшее время предоставим Вам всю необходимую информацию.

This site is registered on wpml.org as a development site.