Официальный проектный партнер Philips в Украине
ua
ru

LIGHT + BUILDING 2018

Опубликовано 23 марта 2018 15:30

Сегодня, 23 марта, завершается выставка Light + Building, одно из крупнейших событий освещения, дизайна, интеллектуальных технологий и строительных услуг.

Philips занимает значительное место в рамках выставки и удивляет в этом году не возможностями света, а возможностями человека, руководить этим светом. Акцентируется внимание на инновационных умных системах, помогающие светильникам собирать данные об объектах, накапливать информацию, раздавать Интернет, распознавать и выполнять различные звуковые сигналы.

Philips пытается высвободить как можно больше возможностей света, чтобы улучшить атмосферу дома, офиса, передать эмоции на стадионе, усовершенствовать условия на производстве или улице, создать уникальное дизайнерское решение для конкретных объектов с особыми индивидуальными характеристиками.

Ведущие специалисты Light Group имели возможность лично оценить масштабы происшествия, посетить стенд партнера, ознакомиться с задумками и разработками Philips, почувствовать их в действии определить масштабы новизны, чтобы быть в центре событий и новинок, которые внедряются уже сегодня.

 

Стенд Philips охватил все области освещения. Оригинальная подача позволила лучше понять суть инженерного решения. Виртуальная реальность на стадионе, прилавки с продуктами в супермаркете, импровизированные конференц-залы и комнаты жилого дома, объекты архитектуры - наполненные инновационными решениями от Philips.

Light + Building и ведущие ее участники заявляют о том, что эра поиска лучшего света завершается. Начинается новый этап, период высвобождения дополнительных возможностей света, чтобы сделать пространство не только светлее, но и удобнее!

Заказать звонок
Ваше имя: *
Ваш номер телефона: *

Запрос отправлен. Мы обязательно Вам перезвоним

×