Официальный проектный партнер Philips в Украине
ua
ru

Масштабное событие в сфере энергетики elcomUkraine 2017

Опубликовано 23 мая 2017 08:02

11 - 14 апреля 2017 в Киеве, в ВЦ «КиевЭкспоПлаза», успешно прошла самое масштабное событие в сфере энергетики, электротехники, электроники, промышленной автоматизации и светотехники в Украине - международный энергетический форум elcomUkraine 2017.

Уже 21 год подряд elcomUkraine подтверждает, что является эффективной бизнес площадкой, которая ежегодно собирает сотни ведущих компаний и тысячи специалистов для ознакомления с новейшими разработками и технологиями.

В этом году в экспозиции elcomUkraine 253 участника из 12 стран мира - Украины, Австрии, Беларуси, Китая, Южной Кореи, Литвы, Германии, Польши, России, Словакии, Турции, Швеции - представили более 600 мировых и отечественных брендов в области энергетики, электротехники, светотехники, промышленной автоматизации. Со всех уголков Украины на elcomUkraine приехали около 9 тыс. специалистов.

В этом году на стенде нашей компании были представлены новинки компании Philips для промышленного, спортивного и уличного освещения. Светодиодные решения Philips удачно сочетают в себе рациональность и эффективность, универсальность и индивидуальность, надежность и уникальность, удобство и комфорт.

Ведущие менеджеры компании консультировали специалистов отрасли и индивидуальных клиентов.

Участие в выставке дало возможность закрепить имидж компании, обменяться опытом, найти своего потребителя и развить сотрудничество на должном уровне. Для компании ЛАЙТ ГРУП  elcomUkraine 2017 стала успешным событием для достижения новых бизнес-высот.

Заказать звонок
Ваше имя: *
Ваш номер телефона: *

Запрос отправлен. Мы обязательно Вам перезвоним

×