5 причин использовать линейные ЛЭД светильники

Светодиодные линейные светильники — незаменимые в, любом, офисе или на производстве. Они давно заняли свою нишу в промышленном и ритейл освещении.

Мы предлагаем понять в чем заключается особенность этих светильников и почему они так полюбились энергетикам и дизайнерам.

Линейные ЛЕД светильники уже давно очень хорошо выполняют свою работу …

Линейное освещение начало развиваться еще в 1950-х годах с появлением люминесцентных ламп. В основном светильник такого плана (длинный) использовали в промышленных помещениях. Лишь впоследствии они стали более массовыми и распространились в гаражах, маленьких мастерских, и торговых залах.

Улучшение технических характеристик и внешнего вида линейных светильников произошло в начале 2000-х годах, когда началась эра светодиодного освещения.

С тех пор спрос на линейные светильники вырос в несколько раз и увеличивается с каждым годом.

Функции светодиодных линейных светильников — универсальные

То, что они линейные — не значит, что они простые. Эти светильники могут быть как замечательным современным дизайнерским решением так и чрезвычайно функциональной и эффективной осветительной системой.

Линейные ЛЕД светильники устанавливают для освещения задач, то есть в места, где особенно важно освещение, подбирают цветовую температуру и интенсивность света в соответствии с рабочими потребностей:

Также светильник ЛЕД линейный довольно эффективен в качестве общего освещения. Приоритет линейных светильников в том, что они создают замечательную равномерность освещения.

Кроме функциональных возможностей — это прекрасное дизайнерское решение. Поскольку они создают рассеянный мягкий свет — является идеальным вариантом для зонирования помещения.

Технические характеристики

Одним из преимуществ линейных светильников является то, что они имеют довольно удобную размерную сетку (600 мм, 1200 мм, 1500 мм) — Вы можете выбрать светильник любой длины подходящий для Вашего помещения.

Также они могут быть взрывозащищенными — идеально выполнять свою функцию в помещениях где накапливаются опасные вещества и газы.

Линейные светодиодные светильники Филипс устойчивые к высоким температурам. Они без проблем работают как в теплом офисе так и на холодном паркинге.

IP 65 обеспечит работу Вашего светильника в условиях сырого или полностью мокрого помещения, например автомойка.

Специальные корпуса делают их абсолютно безопасными для лабораторий и пищевых цехов.

Кроме всех вышеуказанных характеристик Вы можете выбрать свой идеальный светильник за цветовой температурой и световым потоком.

Светодиодные линейные светильники очень легко установить или заменить

Еще одно преимущество этих светильников — легкий монтаж. Линейные светодиодные светильники Philips очень легко крепятся различными способами, в зависимости от потребностей Вашего помещения.

Это могут быть:

  • накладные Лед светильники, которые в два клика крепятся в монтажную скобу;
  • или негабаритные встроенные линейные светильники разных размеров.
  • Также мы предлагаем подвесные светильники, которые крепятся на тоненьких тросиках, что дает Вам возможность настраивать высоту на которой будет размещен Ваш линейный светодиодный светильник.

Линейные светодиодные светильники идеально подходят именно для Вас

Что может быть лучше чем линейный светильник? Правильно! Хороший светодиодный линейный светильник. Линейные светодиодные светильники Филипс обеспечат Вам быстрый возврат инвестиций благодаря существенному уменьшению счетов на электроэнергию, но, что очень важно, без урона освещению. К тому же длительный полезный срок службы ЛЕД светильников Philips подтвержден европейскими сертификатами испытаний.

Если же Вы еще не определились какой светильник нужен для Вашего помещения мы с радостью поможем:

This site is registered on wpml.org as a development site.